School Train APK для Android

(0)
  • APK статус

Обзор Softonic

Школьный поезд: Веселая симуляционная игра для детей

Школьный поезд - это бесплатная симуляционная игра, разработанная компанией EMAZESOL для устройств на Android. В этой игре игрок берет на себя роль водителя школьного поезда, который должен забирать учеников и доставлять их в школу. Игра происходит в виртуальном городе, в котором есть железнодорожный вокзал, банк, полицейский участок, зеленый парк, больница, мастерская, пожарная станция, рынок и дома.

Цель игры - выполнить задания уровня, собрав необходимое количество учеников и открыв новые уровни. Игрок также должен создать путь от вокзала до станции школьного поезда, указанной флажком. В игре присутствует красочная виртуальная городская среда с яркими зданиями, людьми, машинами и зелеными деревьями. Доступны три камеры для просмотра городской среды и приятного путешествия. Игра имеет красивую графику, впечатляющую атмосферу и простой геймплей для бесконечного веселья.

Программа доступна на других языках

School Train APK для Android

• Бесплатно

• На языке Русский
  • V 1.5

(0)
  • APK статус

Отзывы пользователей о School Train

Вы пробовали School Train? Будьте первым, чтобы оставить свое мнение!

Исследовать Программы

Реклама

Законы, касающиеся использования этого программного обеспечения, варьируются от страны к стране. Мы не поощряем и не одобряем использование этой программы, если она нарушает эти законы.